Pilote(s) en ligne...
 F-JMAN (Jean-Manuel)  
 F-MOEB (Michel)  
 F-GMAN (Gilles)  

Compagnie Fsx-France ! Un nouveau look pour votre VA, par : Julien & Co

 TOURS
TourDate de débutDate de finNombre d'étapesDistanceInformation
Tour VFR Région de Marseille31-08-201931-08-20206428
Tour d'Europe IFR11-09-201911-09-2020132994
Corsica TOUR 2019 01-10-201901-10-20205
Mission Noël20-11-201930-03-202161688
Sur les traces de Jules Verne - Parcours 114-01-202014-01-202562446
Sur les traces de Jules Verne - Parcours 212-03-202014-03-202572693
Sur les traces de Jules Verne - Parcours 406-05-202002-05-202242069
Sur les traces de Jules Verne - Parcours 320-05-202020-05-20222918
Sur les traces de Jules Vernes- Parcours 502-06-202004-06-202252224
Les merveilles du monde08-06-202008-06-202573312
American Tour Flights- Partie 122-06-202017-06-202251001
Sur les traces de Jules Verne - Parcours 602-07-202002-07-20221310710
American Tour Flights-Partie 215-07-202031-07-20244855