Pilote(s) en ligne...
 F-JMO (Jean-marc)  Vol    PAFA/PAFA

Compagnie Fsx-France ! Un nouveau look pour votre VA, par : Julien & Co

 TOURS
TourDate de débutDate de finNombre d'étapesDistanceInformation
Tour VFR Région de Marseille31-08-201931-08-20226428
Tour d'Europe IFR11-09-201911-09-2022132994
Corsica TOUR 2019 01-10-201901-12-20235
Mission Noël20-11-202030-03-202161688
Sur les traces de Jules Verne - Parcours 114-01-202014-01-202562446
Sur les traces de Jules Verne - Parcours 212-03-202014-03-202572693
Sur les traces de Jules Verne - Parcours 406-05-202002-05-202242069
Sur les traces de Jules Verne - Parcours 320-05-202020-05-20222918
Sur les traces de Jules Verne - Parcours 502-06-202004-06-202252224
Les merveilles du monde08-06-202008-06-202573312
American Tour Flights- Partie 122-06-202017-06-202251001
Sur les traces de Jules Verne - Parcours 602-07-202002-07-20221310710
American Tour Flights-Partie 215-07-202031-07-20244855
Sur les traces de Jules Verne - Parcours 709-10-202024-11-202182546
La Panaméricaine Volume 1 - Partie 1 15-10-202016-10-203011831
La Panaméricaine Volume 1 - Partie 216-10-202016-10-2030101037
La Panaméricaine Volume 1 - Partie 316-10-202016-10-203010793
Skippy Tour - Parcours 102-11-202002-11-20316954
Sur les traces de Jules Verne - Parcours 802-12-202002-12-2022104047
Skippy Tour - Parcours 213-12-202013-12-20236863
ETC : the European Tour of the Capitals08-02-202102-09-2021308894